Fútbol Infantil

PLANTEL



DIVISIONAL 8° – CATEGORÍA 2004

BRUNO DÍAZ

IVÁN  MONTANO

RODRIGO QUIROGA

BRANDON  DELGADO

FACUNDO GARDERERS

SANTIAGO GUZMÁN

FRANCO  ABERASTEGUY

ALAN PÉREZ

LUCAS BARBERO

LUCA  SILVERA

ENZO PÉREZ

IGNACIO BARCELÓ

AGUSTÍN VAZQUEZ

JUAN MANUEL CASTRILLEJO

CRISTOPHER FLORES

JOAQUÍN DELGADO

BRANDON COLLARES

JOAQUIN DOURADO

LUCAS PAREDES

SANTIAGO SEQUEIRA

LUCIANO PEREIRA

IGNACIO ÁLVAREZ

OCTAVIO GUBERNA

 

DIVISIONAL 9° – CATEGORÍA 2005 

RODRIGO IRRAZABAL

EZEQUIEL MOSS

FRANCO MIRAFIORE

FRANCO BIGNOLO

RODRIGO NOVO

NICOLAS CARBALLO

DIEGO MONTERO

AGUSTIN POSADAS

JOAQUIN VLAEMINCH

AGUSTIN ALBARRACIN

HERNAN SEQUEIRA

HERNAN MIRANDA

EZEQUIEL SILVA

GUILLERMO GUEDES

NICOLAS CARABALLO

BRUNO ALVAREZ

JUAN PRESA

 

DIVISIONAL 10° – CATEGORÍA 2006 

FEDERICO CLAVIJO

MATHIAS SOSA

LUCAS MONZILLO

AGUSTIN GUERRERO

CAMILO GAGLIANO

GASTON GUERRERO

GUILLERMO BENTANCOR

THIAGO MORENO

NAHUEL COLMAN

DIEGO CESPEDES

FELIPE SERRES

AYRTON DE LA QUINTANA

FRANCO CAZAJOUS

MARTIN POLANCO

THIAGO LUTRINHERE

MANUEL ACUÑA

EMILIANO SUAREZ

 

DIVISIONAL 11° – CATEGORÍA 2007

IGNACIO BENTANCOR

MANUEL LIARD

FRANCO GONZALEZ

MATEO MIRABALLES

LUCCA CAULA

AGUSTIN MENDEZ

MATEO PALACIOS

RODRIGO GENTA

FACUNDO DOMINGUEZ

RENZO DEL VALLE

NICOLAS PEREZ

ALEX TARRAGO

IVAN AIRES

ARON ACOSTA

DIEGO GONZALEZ

 

DIVISIONAL 12° – CATEGORÍA 2008 

GABRIEL GAMARRA

MATEO GUIDICE

BEKHAN AREZO

EMILIANO BLANCO

JOAQUIN PINTOS

JULIO SILVA

LUCIANO MARTINEZ

JUAN TOMEO

KIAN ESCOBAR

ERIC RODRIGUEZ

SANTIAGO RAGGHIANTI

FACUNDO BENITEZ

BENJAMIN FIGUEREDO

FRANCO NANNI

ALAN TORTORELO

 

DIVISIONAL 13° – CATEGORÍA 2009 

TADEO CAULA

PABLO ODOY

ANDY DUARTE

IVAN MORALES

MARCOS SEIJAS

BRUNO GUTIERREZ

BENJAMIN FERNANDEZ

AGUSTIN PUPPO

JOAQUIN OLIVERA

FACUNDO GUERRERO

LAUTARO LOPEZ

EMILIANO BLANCO

LUCAS FERREIRA

PATRICIO DISTACIO

MATEO MOREIRA

BRUNO SEIJAS

 

DIVISIONAL 14° – CATEGORÍA 2010 

EZEQUIEL OLIVERA

MATIAS CUELLO

THIAGO FERIAS

LUCAS MAZONZINI

JUAN CALVETE

JOAQUIN ALVEZ

LUCAS ARAMBARRY

SEBASTIAN NAVARRO

SANTIAGO GUALCO

LUCAS WANG

GERONIMO GONZALEZ

SANTINO PANOSIAN

FRANCESCO CARLUCCIO

EZEQUIEL RABUÑAL

GONZALO CABRERA

 

DIVISIONAL 15° – CATEGORÍA 2011

BENJAMÍN SORIA

CAMILO FARIAS

THIAGO UBIÑA

SANTIAGO MARTINOVICH

AXEL GIMENEZ

BAUTISTA CASTILLO

DYLAN DA SILVA

THIAGO CASTILLO

ALAN MUÑOZ

GIOVANNI SOSA

FAUSTINO TRIAS

THIAGO SOSA

JUAN MANUEL PUPPO

CUERPO TÉCNICO

Coordinador Categorías 8° a 10° Jorge Gutierrez
Coordinador Categorías 11° a 15° Luis Aguirre
Formador - Categoría 8° Gaetano Candia
Formador - Categoría 9° Jorge Díaz
Formador - Categoría 10° Mauricio Damasco
Formador - Categorías 11° y 12° Luis Aguirre
Formador - Categoría 13º Luis Mazzoncini
Formador - Categorías 14º y 15° Fabian Maeso